Жили-были
Вид

Жили-были

Юта · Тональность: Am

Вступление

AmEmDmE7

Куплет 1

AmКогда-нибудь настанут хоEmлода,
DmИ ты опять уедешь, и тоE7гда
AmТебе во след рукой и камEmнем вниз,
DmИ сны сбылись, и косы расE7плелись

Припев

AmКогда настанут хоFлода,
CИ белая дорога ляE7жет,
AmВсе промолчат, никто не Fскажет,
CЧто с холодами не в лаE7дах
GmДа дело даже не в гоA7дах,
DmНе в деньгах, не в музейной E7пыли
AmНе насовсем, а навсеFгда,
CНедолго только жили-быE7ли
AmDC
E7Жили-Amбыли D A E7 Am

Куплет 2

AmИ если я однажды замолEmчу,
DmМеня не предавай, я так хоE7чу
AmНадеяться, держаться, дожиEmдаться,
DmАх, только бы надолго не проE7щаться

Припев

AmКогда настанут хоFлода,
CИ белая дорога ляE7жет,
AmВсе промолчат, никто не Fскажет,
CЧто с холодами не в лаE7дах
GmДа дело даже не в гоA7дах,
DmНе в деньгах, не в музейной E7пыли
AmНе насовсем, а навсеFгда,
CНедолго только жили-быE7ли
AmDC
E7Жили-Amбыли D A E7 Am

Куплет 3

AmМоя тюрьма - немое заклюEmченье,
DmЯ стану то ли плачем, то ли E7пеньем
AmВорованная строчка, ты же Emзнаешь,
DmУдача, ты меня не покиE7даешь

Припев

AmКогда настанут хоFлода,
CИ белая дорога ляE7жет,
AmВсе промолчат, никто не Fскажет,
CЧто с холодами не в лаE7дах
GmДа дело даже не в гоA7дах,
DmНе в деньгах, не в музейной E7пыли
AmНе насовсем, а навсеFгда,
CНедолго только жили-быE7ли
AmDC
E7Жили-Amбыли D A E7 Am