Вступление
AmFE7AmFG
CFE7AmFE7Am
Куплет 1
AmСнова от меня ветер злых переDmмен тебя уноE7сит,
AmНе оставив мне даже тени взаGмен, и он не спроE7сит.
AmМожет быть, хочу улететь я с Dmтобой,
E7Жёлтой осенней Amлиствой, Fптицей за синей Gмечтой.
Припев
E7Позови меня с соAmбой, я приду сквозь Fзлые E7ночи.
AmЯ отправлюсь за тоFбой, чтобы путь мне не проGрочил.
CЯ приду туда, где Fты нарисуешь в E7небе солнце,
AmГде разбитые меFчты обретают снова E7силу высоAmты.
Куплет 2
AmСколько я искала тебя сквозь гоDmда в толпе проE7хожих,
AmДумала, ты будешь со мной навсеGгда, но ты ухоE7дишь.
AmТы теперь в толпе не узнаешь Dmменя,
E7Только, как прежде, Amлюбя, Fя отпускаю теGбя.
Припев
E7Позови меня с соAmбой, я приду сквозь Fзлые E7ночи.
AmЯ отправлюсь за тоFбой, чтобы путь мне не проGрочил.
CЯ приду туда, где Fты нарисуешь в E7небе солнце,
AmГде разбитые меFчты обретают снова E7силу высоAmты.
Куплет 3
A#mКаждый раз, как только спускается D#mночь на спящий F7город,
A#mЯ бегу из дома бессонного G#прочь в тоску и хоF7лод.
A#mЯ ищу среди снов безликих D#mтебя,
F7Но в двери нового A#mдня Gbя вновь иду без теG#бя.
Припев
F7Позови меня с соA#mбой, я приду сквозь Gbзлые F7ночи.
A#mЯ отправлюсь за тоGbбой, чтобы путь мне не проG#рочил.
C#Я приду туда, где Gbты нарисуешь в F7небе солнце,
A#mГде разбитые меGbчты обретают снова F7силу высоA#mты.