Потому что нельзя быть красивой такой
Белый орёл · Тональность: Em
Не разобрано
Куплет 1
EmЭти жёлтые листья в лаCдони свои собиDраешь,
GОтсверкали они и леEmжат на холодном Cлугу. B7
EmИ ты сердцем моим, словCно листьями теми игDраешь,
GИ бросаешь в костёр, не сжиEmгай только нашу меCчту. B7
Припев
AmПотому что нельDзя, потому что нельGзя, Em
AmПотому что нельзя быть на B7свете красивой таEmкой.
AmПотому что нельDзя, потому что нельGзя, Em
AmПотому что нельзя быть на B7свете красивой таEmкой.
Куплет 2
EmЯ боюсь твоих губ, для меCня это просто погиDбель,
GВ свете лампы ночной твои Emволосы сводят с Cума. B7
EmИ всё это хочу навсеCгда, навсегда я поDкинуть,
GТолько как это сделать, ведь Emжить не могу без Cтебя. B7
Припев
AmПотому что нельDзя, потому что нельGзя, Em
AmПотому что нельзя быть на B7свете красивой таEmкой.
AmПотому что нельDзя, потому что нельGзя, Em
AmПотому что нельзя быть на B7свете красивой таEmкой.