Почему же
Вид

Почему же

DJ Дождик · Тональность: Fm

Не разобрано

Вступление

C#D#FmC#D#D#C

Куплет 1

FmГде ты, с кем ты, что с A#mтобой?
Почему ты не со D#мной? Кто мне даст такой отFmвет?
FmКто ответит - почему,
Я тебя всё также A#mжду?
Всё скучаю по теD#бе и твой образ в голоFmве.

Припев

C#Почему же, почему D#же дождик капает по луFmжам?
Я иду по этим лужам, может я кому-то нужен?
C#Ветер дует в спину D#мне, ты забыла обо C#мне.
D#Думал я, что всё пустяк,
Оказалось всё не Fmтак.
Оказалось всё не так, это вовсе не пустяк.
C#От меня ты далеко, D#без тебя мне нелегFmко.

Куплет 2

FmМожет, у тебя друA#mгой,
Развлекается с тоD#бой,
Дарит ласки и люFmбовь, боже, закипает кровь.
FmА быть может ты одA#mна,
Стоишь и плачешь у окD#на,
Вспоминаешь обо Fmмне и слезинки по щеке.

Припев

C#Почему же, почему D#же дождик капает по луFmжам?
Я иду по этим лужам, может я кому-то нужен?
C#Ветер дует в спину D#мне, ты забыла обо C#мне.
D#Думал я, что всё пустяк,
Оказалось всё не Fmтак.
Оказалось всё не так, это вовсе не пустяк.
C#От меня ты далеко, D#без тебя мне нелегFmко.