Куплет
Am Так и надо! -Dm все говEорят.
AmТак и надо - Dmсам виноEват.
DmЯ про неGе забыCвал,
И часто Fне замеBbчал,
И, наконец, потеEрял.
Так и надо - не разглядел.
Так и надо - я не у дел:
Ее встречает один,
И провожает другой,
А я как будто чужой!
Припев
ПодожAmди-дожди-дожди!
Я осGтавил любовь позаCди
И теDmперь у меня впереAmди
ДожEди, дожди, дожди...
Так и надо - не заслужил.
Так и надо - не оценил.
Висит в киоске журнал,
Я на обложке узнал
Лица знакомый овал.
Так и надо - горький урок.
Так и надо - пулю в висок:
Четыре ночи без сна,
Из окон смотрит луна,
С экрана смотрит ОНА!