Куплет
Я одAmин,E я как вAmетерE
AmЯ пью земнуEю благодатAmьE
Трудный дAmеньE и под вAmечерE
AmСветило тожEе хочет спатAmь
ГдFе ты мой Eангел-хранитель
ВозьмFи если сможешь менGя к небесам
УбежAmал E я из дAmомаE
AmБродил по сказEочным мирамAm
Am E Am
Припев
Я прошу забери меня мама
С улиц гFородских обрGатно домой
Я послAmушным и прEавильным стAmану
Я хочFу домой, а здE7есь я чужой.
Бьется ночь словно раненной птицей
И дрожит огонь усталой свечи
Проплывают знакомые лица
Но им не понять беспризорной тоски.
День прошел незаметно
А я на улице опять
И за плечом спит мой ангел
Я не желаю погибать
Где ты мой ангел-хранитель
Возьми если сможешь меня к небесам
Убежал я из дома
Бродил по сказочным мирам
Припев
Где ты мой ангел-хранитель
Возьми если сможешь меня к небесам
Убежал я из дома